Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в региональной конференции «Здоровые и НЕзависимые», которая  состоится 26 апреля 2023 г. в г. Костроме в рамках одноименного проекта, поддержанного субсидией из регионального бюджета.

Место проведения: МБОУ г. Костромы Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №2» (г. Кострома, ул. Ткачей, д. 12).

Время проведения: 13.30 - регистрация участников, 14.00 - начало работы конференции.

Организатор: Костромская региональная общественная организация «Совет Матерей» (при поддержке Администрации Костромской области)

Участники конференции: руководители и сотрудники организаций, ведомств, занимающихся профилактикой алкоголизма и наркомании, специалисты по воспитательной и профилактической работе в образовательных учреждениях, родители, общественники.

Цель конференции: обсуждение проблемы профилактики зависимостей среди несовершеннолетних девушек Костромской области,  презентация результатов проекта «Здоровые и Независимые».

Предполагается оффлайн и онлайн форматы взаимодействия.

Ссылка на онлайн подключение - https://sferum.ru/?broadcast=-218186528_456239017

 

По всем  вопросам обращаться:

Котяшкина Таисия Ивановна, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., +79109202320

 

P.S. Выражаем признательность администрации и сотрудникам МБОУ г. Костромы Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №2» за активное участие в проекте, а также за предоставление площадки для проведения конференции.

© 2017 Против зависимости, г. Кострома

Звоните: 8-800-100-60-60